ГлавнаяСтатьи

Двухколесная тележка - универсальное решение для перевозки небольших грузов.

Тележки двухколесные

Тележки двухколесные Тележки двухколесные Тележки двухколесные

Ищете недорогое и универсально решение для перевозки небольших грузов? Тогда это – двухколесная тележка.

Грузоподъемность телег от 150 до 300 кг, из них самые популярные модели рассчитаны на грузоподъемность 250 кг. Наши тележки универсальны и могут прослужить много лет, если не нарушать условия эксплуатация тележек.

Тележка состоит из корпуса и колес, которые могут быть, в свою очередь пневматическими и литыми. Литые колеса применяются, как правило, на относительно ровной поверхности. Конечно, управлять тележкой с пневматическими колесами немного проще, так как они обеспечивают плавность хода, но следует следить за тем, чтобы на поверхности не находилось предметов, которые смогли бы повредить колеса (гвозди, стружки из металла и т.д.) Принципиально тележки различаются между собой по форме корпуса. Основные разновидности такие:

Классическая грузовая тележка:

Тележка используется для грузоперевозки различных коробок, ящиков и т.д. Резиновые насадки ручек предотвратят скольжение рук. Как правило, данный вид тележек имеет откидную платформу. Такие тележки широко применяются дачниками, строителями, и конечно, в складском хозяйстве.

Тележка-трансформер

Преимущество этой тележки состоит в том, что позволяет перевозить грузы в трех положениях: горизонтально, вертикально и под углом 45 градусов, таким образом позволяя обеспечивать транспортировку крупногабаритных грузов.

Специальные тележки

К ним относят тележки для перевозки газовых баллонов, бочкокаты и т.д. Полный спектр двухколесных тележек вы можете посмотреть здесь.

Оставьте отзыв

Имя*:

* — Поля, обязательные для заполнения
РемОснастка - whatsapp