ГлавнаяНовостиНовости компании

Лестницы-трансформеры для дома. Как правильно выбрать лестницу. Оптовая и розничная продажа лестниц.

Лестницы-трансформеры для дома

18.02.2019
Лестницы-трансформеры для дома заказать

Как правильно выбрать лестницу для частного применения? Зачастую требуется немалая высота - 5-6 метров, и при этом Вы хотите обойтись легковым автомобилем для перевозки этой лестницы. Ведь она нужна не только на даче или стройке, а может потребоваться и дома, особенно, если ваша квартира с высокими потолками.

Есть отличное решение - это лестница-трансформер. Она состоит из 4-х секций, и в сложенном состоянии поместится в салон (багажник) даже небольшого автомобиля. Есть три наиболее востребованных варианта таких трансформеров: Это лестница-трансформер алюминиевая 3*4, 4*4, 5*4. Где неизменная величина 4 - это количество секций, а 3, 4 и 5  - это количество ступенек. Ширина между ступеньками 26-28 см.

Лестница-трансформер может служить приставной лестницей, стремянкой и даже помостом. Максимальная длина, на которую раскладывается лестница-трансформер - 5,83 метра. Ее длина в сложенном состоянии -1,4 метра. Это наиболее востребованная модели лестницы-трансформера 4*5.

Более подробное описание лестниц секционных алюминиевых вы найдете на нашем сайте.

Доставим бесплатно по Новосибирску лестницы секционные и лестницы-трансформеры. Звоните! У нас вы найдете самые низкие цены и самое качественное обслуживание. Мы продаем только качественное оборудование, которое применяется в промышленном масштабе и подходит для профессионального использования.

Оставьте отзыв

Имя*:

* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте еще
снегоуборщик из Нивы

Снегоуборщик своими руками - быстро и дешево!

У Вас есть Нива и вы хотите зимой подработать? Читайте сюда - мы поделимся опытом как из обычной Нивы сделать снегоуборщик.

26.02.2018
Комплектация лебедок стальным канатом ГОСТ 2688-80

Комплектация лебедок стальным канатом

Очень часто к нам обращаются производственные предприятия и монтажные организации с просьбой рассчитать полную стоимость лебедки.

21.02.2018
Изготовим цепные стропы за час!

Изготовим цепные стропы за час!

Срочно нужен надежный строп? Вам к нам!

06.02.2018
РемОснастка - whatsapp