ГлавнаяСтатьи

Схема установки лифта с лебедкой Tirak. Инструкция для лифтовиков

Схема установки лифта с лебедкой Tirak

лебедки Тирак купить

Основные модели лебедок Tirak для монтажа лифтов - 1030Р и 1033Р (1000 кг) , которые отличаются скоростью и ценой соответственно. Это лебедки грузолюдские, используются непосредственно для монтажа лифтов. Для этих целей не подойдут лебедки Tirak, предназначенные только для грузов.

Для установки лифтов весом более 1 тн обычно используют эти же лебедки, но с применением блока удвоения грузоподъемности.

схема установки тирак

Используют следующие комплектующие: специальные тросы Tirak, крепежные наборы Тирак, противовесы, крепления Тирак, блоки удвоения грузоподъемности.

По комплектующим - все  зависит от моделей лифтов которые ставят (ОТИС, КОНЕ, Могилёв, Карачары, и т.п.) Наш инженер подберет оптимальный комплект оснастки (практически на всех лифтах есть нюансы - где-то угол крыши острый и если не поставить защитный кожух трос будет протираться о кромку, где-то специфическое крепление нужно, и т.п.). 

Вы можете обратиться к нашим специалистам и мы вышлем Вам подробную инструкцию по монтажу лифта с использованием лебедки Тирак.

Комментарии

06 июля 2020 г.
Имя: Николай
Пришлите пожалуйста инструкцию по монтажу. Спасибо
Ответить

Оставьте отзыв

Имя*:

* — Поля, обязательные для заполнения
РемОснастка - whatsapp